晋中本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
晋中
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
晋中公交查询
〉市公安局
公交站点:
市公安局
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
市公安局
”的公交线路,共
1
条
13路
13路(公交公司新址 - 公交公司新址)
【
我来纠错
】
运营时间:
公交公司新址始发 6:30--18:45 单一票制1元 普通卡0.9元 学生a卡0.7元 学生b卡0.8元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
晋中瑞达公交有限公司
往程:
公交公司新址
-
体育公园南门
-
体校
-
荣军疗养院宿舍
-
种子公司
-
王湖南口
-
王湖北口
-
公共卫生服务中心
-
晋中市中级法院
-
晋中师院
-
市公安局
-
师院西校
-
龙湖国际
-
电视台
-
晋中学院
-
晋中眼科医院(仁信医院)
-
公安局宿舍
-
公交公司旧址
-
工商大厦
-
正太饭店
-
榆次区中医院
-
万客隆家俬城
-
购物中心
-
洁珲珠宝名店
-
晋中一院
-
魏榆饭店
-
日化厂口
-
自来水公司
-
线材厂
-
晋中市客运办
-
锦纶东路口
-
公交公司新址
返程:
公交公司新址
-
锦纶东路口
-
铁三局宿舍
-
供销小区
-
上东庭院
-
岭东小区
-
晋中一院
-
洁珲珠宝名店
-
购物中心
-
万客隆家俬城
-
榆次区中医院
-
正太饭店
-
工商大厦
-
公交公司旧址
-
公安局宿舍
-
晋中眼科医院(仁信医院)
-
晋中学院
-
电视台
-
龙湖国际
-
师院西校
-
市公安局
-
晋中师院
-
晋中市中级法院
-
公共卫生服务中心
-
王湖北口
-
王湖南口
-
种子公司
-
荣军疗养院宿舍
-
体校
-
体育公园南门
-
公交公司新址
备注:车辆间隔时间:15分钟
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-